Управляем бизнесом вместе с CRMBOX

Предприниматели стараются автоматизировать бизнес, так как это позволяет быстрее проводить нужные операции, оперативно реагировать на заявки клиентов. Для разных сфер деятельности создаются свои понятные программы. К примеру, вам нужен учет клиентов, вы хотите упорядочить работу с заявками, автоматически получать оплату за заказы, отслеживать передвижения курьеров, оперативно в режиме онлайн работать с поставщиками, тогда вам просто необходима универсальная программа CRMBOX.

Познакомимся с ней ближе

Программа является простой и очень понятной. Подходит для логистических компаний, а также курьерских служб и таможенных брокеров. Это единая платформа, которая помогает взаимодействовать поставщикам, клиентам и сотрудникам компании. С помощью простого решения можно быстро контролировать договора, услуги, выставлять счета на оплату, и также быстро принимать оплату за услуги.

Зарегистрировавшись в личном кабинете клиенты уже смогут видеть свои заказы, оплаченные или неоплаченные счета, сформировать там заказы, в режиме онлайн рассчитывать доставку. Программа управление логистикой позволит видеть движение курьера и сообщать клиентам о приблизительном времени доставки заказа.

Кроме этого следует отметить, в CRMBOX имеется разные права доступа. К примеру, менеджер компании видит исключительно данные о своих клиентах, движении заказа, все то, что ему требуется для работы. Руководитель имеет расширенные права и может видеть работу менеджеров и других сотрудников.

Заказав crmbox.ru компании смогут перейти на новый уровень обслуживания клиентов, повышая тем самым сервис. А это как известно повышает репутацию компании в глазах клиентов и партнеров. Обратившись в crmbox.ru, вы сможете более подробно познакомиться с программой и ее тарифами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи