Пользуемся услугами таможенного брокера

Бывают такие ситуации в жизни, когда без помощи со стороны опытных специалистов нам точно не обойтись. Разные услуги набирают сегодня популярности. Таможенное оформление физических лиц является как раз одной из них. И так как вряд ли многие слышали о ней, давайте разберемся, о чем же идет речь.

Для начала отметим: если вы заинтересованы в подобном предложении, то отличным вариантом станет сотрудничество с компанией «Транс Экспорт». Именно тут трудятся специалисты, которые занимаются таможенным оформлением физлиц. Данная услуга востребована при импорте/экспорте, причем сложить товара не играет большой роли.

К помощи «Транс Экспорт» можно прибегнуть вне зависимости от того, в какой аэропорт прибывает партия товара. Это может быть Внуково или Шереметьево, к примеру. Обратим внимание и на возможность оформления на автомобильных постах СВХ.

Перейдя на официальный сайт https://trans-export.com/, вы узнаете, что экспертам с немалым опытом удается решать многие проблемы, имеющие отношение к поставкам физлиц. Например, без присутствия клиента можно произвести растаможку товара.

Также производится оплата нужных таможенных платежей. Далее партия продукции отправляется по конкретному адресу. Не возникнет проблем с направлением груза туда, куда вам нужно. Эксперты с огромным опытом помогут физлицам с выпуском посылки коммерческого/личного назначения.

Услуги таможенного брокера становятся сегодня все более востребованными. Данная компания предлагает их в комплексе, но вы можете воспользоваться ими по отдельности.

Таможенное оформление, перевозки груза по воздуху возможны под ЭЦП заказчика либо под ЭЦП исполнителя (компании «Транс Экспорт»). Выпускаются декларации на товары во многих режимах (например, ЭК-10 или ИМ-40).

В комплекс услуг входит предварительный анализ документов, которые сопровождают товар.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи