Где лежит ключ к успешности бизнеса

По мнению специалистов, ключ к успешности бизнеса представляет собой нематериальную субстанцию, базирующуюся на глубоком понимании психологии целевого потребителя, раскрепощенной креативности и знаний тонкостей маркетинговых технологий. Так сегодня принято толковать такое известное понятие, как бренд. Именно он заставляет потенциального покупателя совершать требуемые действия на подсознательном уровне. Данный факт уже никто давно не оспаривает.

Осталось лишь узнать, за какой дверью лежит этот самый «золотой ключик»? Кликайте по ссылке https://mind-expert.ru/brending. Брендинговое агентство Mind-Expert гарантирует 100-процентный результат. В это можно не поверить, но посмотрите портфолио, выложено на сайте компании. Практические дела гораздо лучше говорят о возможностях специалистов, чем самые лестные слова. Невольно всплывают в памяти классические строки: «… к чему слова? Пусть губы онемеют. Они порой неправду говорят…».

О важном

Под брендом понимаются некие особенности, выгодно отличающие один продукт от другого. Они нематериальны, поскольку воздействуют на человека на уровне подсознания. Хотя, каждый может назвать причины приобретения, к примеру, солнцезащитных очков Ray-Ban, а не каких либо иных.

Брендинг создает компаниям самобытные образы, которые не ограничиваются лишь продвигаемым товаром или услугой. Зачастую у покупателей присутствует некая тонкая эмоциональная связь с выбранным образом, либо потаенное желание ассоциироваться с ним. Безусловно, важна визуализация, выраженная в фирменном логотипе, слогане или любой иной атрибутики. Бренды это также голоса, запахи и тактильные ощущения.

Если подойти к вопросу приземленно, то при отсутствии узнаваемого бренда продвинуть свой товар на плотном конкурентном рынке в отсутствие дефицита невозможно. Многие используют стереотипное мышление, разорвать которое можно только с помощью нестандартного решения типа «Вау!». По-русски это англоязычный возглас удивления звучит зачастую несколько иначе, но важен сам принцип: сыграть на тонких струнах души целевого потребителя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи