Продать авто в Калуге

У многих людей есть машина, которая не на ходу. Она стоит и ржавеет в гараже, а восстановить её нет возможности и сил. Причин, почему машина стоит без дела может быть множество, это старость и большой пробег, невозможность купить необходимую деталь, если автомобиль после аварии... Но на самом деле, автомобилю в любом состоянии не стоит простаивать, ведь существует автоскупка от компании "ВЫКУП АВТО".

    Необходимо отметить, что компания "ВЫКУП АВТО" в Калуге имеет большое количество преимуществ, основные среди которых.
  1. Выкупают авто сражу же выплачивая стопроцентную сумму на месте;
  2. В штате компании трудятся только добросовестные и и опытные оценщики и прочие специалисты;
  3. Компания совершенно читая в юридическом плане, ведь работает в Калуге и области совершенно легально;
  4. Специалисты компании подготовят пакет необходимых документов купли-продажи совершенно бесплатно;
  5. Специалисты компании перед сделкой, в обязательном порядке заключают договор о купле-продаже, что также даёт гарантию безопасности.

И продать авто совершенно не сложно, необходимо просто позвонить на горячую линию компании и описать в каком состоянии автомобиль. Машина может быть любого года выпуска, но не старше 1990 года, с совершенно любым пробегом и даже битая. Специалист в телефонном режиме скажет примерную стоимость. При встрече и визуальном осмотре, совершенно бесплатно, оценщик посчитает полную стоимость автомобиля. Эта процедура обычно занимает до двадцати минут. Более того, при согласии клиента сразу же её выплатит, конечно, заключив сначала договор. Более того, вызвать специалиста можно даже на место аварии, прямо к дому и в любое другое место Калуги и Калужской области.

Узнать о компании "ВЫКУП АВТО" больше и ознакомиться с условиями сделки можно здесь - https://калуга-автовыкуп.рф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи