Хотите найти аккорды к песням группы «Кино»?

Многие из нас хотели бы научиться играть на разных инструментах. Кому-то по душе флейта, другим – скрипка. Однако зачастую выбор делается в пользу гитары. Конечно, есть электронные варианты, вот только в большинстве случаев выбор делается в пользу старой-доброй «акустики».

И этому не стоит удивляться. Зачастую в руки акустическую гитару берут парни. Не секрет, что умение играть на ней привлекает внимание представительниц прекрасного пола. А разве не об этом мечтают защитники отечества?

Вот только первоначально необходимо потратить время, чтобы научиться играть. Желательно делать это дома, в спокойной обстановке. А когда начнет получаться, можно и на публике выступать. Берем аккорды песен Виктора Цоя на сайте https://guitar-geek.ru/chords/kino - и вперед!

Пусть атмосфера будет душевной

Песни под гитару – это такой способ провести свободное время, который создает особую, очень душевную атмосферу. Поэтому хорошо, когда в компании есть хотя бы кто-то, умеющий играть на таком музыкальном инструменте. Он сразу же становится тем, без кого вечерние посиделки во дворах многоэтажек, к примеру, уже невозможно себе представить.

Перейдя по ссылке, можно найти подборы многочисленных песен от группы «Кино». Уже много лет прошло со дня смерти солиста коллектива, но его творчество все равно не забыто потомками. Известные строки можно услышать во дворах, в квартирах жителей разных городов или на природе. Вечерком, возле костра, песни от Виктора Цоя под акустическую гитару в компании друзей – это лучший способ провести время.

На сайте удастся отыскать аккорды, которые сложно запомнить для многих песен группы «Кино». Также есть и сами тексты, следовательно, ничего заучивать не придется. Смело используйте и табы, и схемы гитарного боя. Многочисленные песни Виктора Цоя станут отличным вариантом для всех, кто только начинает осваивать игру на «акустике». Любой разбор очень подробен, в нем отражены тонкости исполнения, использованные самим солистом.

Речь не идет лишь об аккордах и строчках песен, а об упражнениях, благодаря которым обучение игре на «акустике» значительно ускорится.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи