Виртуальный хостинг от Art of Clouds

Компания Art of Clouds предлагает недорогой виртуальный хостинг на серверах, размещенных в дата-центрах класса TIER-III. Данная классификация означает максимально высокий уровень оказания услуг, а совокупное время доступа к размещенным ресурсам (UpTime) составляет невероятные 99,999%. Все подробности вот здесь https://artofclouds.ru/. Кликайте по ссылке.

О важном

Хостинг называется «виртуальным», поскольку сайты размещаются на едином сервере. Это практически идеальный вариант для стартующего бизнеса, объемы продаж которого пока невелики и трафик невысок. Если процесс пойдет, как было задумано, то можно будет задуматься и о собственном выделенном сервере. Многие проекты ограничиваются тем, что есть. Выделенных ресурсов предостаточно и всегда есть возможность нарастить мощности.

Большим дополнительным плюсом является отсутствие необходимости в техническом и программном обслуживании сервера. Этим занимается провайдер. У пользователя голова не болит, поскольку он имеет в своем распоряжении только самое лучшее и передовое.

Что касается ценообразования. В данном конкретном случае мы имеет дело с реселлером, то есть, с посредником, который работает с поставщиком услуг на «особых» условиях. Его основная задача состоит в привлечении новых клиентов. Выгода потребителя заключается в приобретении более дешевых тарифных планов. В этом весь смысл данной распространенной формы бизнеса. Прямой договор с провайдером гарантированно обошелся бы дороже.

В выигрыше остаются все участники сделки: провайдер экономии на рекламных кампаниях, пользователь получает дешевый тариф, а реселлер имеет свой процент с каждого привлеченного клиента. Поэтому ему выгодно работать сразу с несколькими дата-центрами. Чем шире спектр предоставляемых услуг, тем больше шансов привлечь заинтересованную целевую аудиторию.

У зарубежных ЦОД нет преимуществ перед российскими «одноклассниками». Наоборот, если потенциальный потребитель товара находится внутри страны, то тут же нужно размещать и сайт. Время отклика будет намного меньше, поскольку прямых путей между дата-центрами нет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи