Критерии выбора мужской деловой сумки

Качественная, современная мужская сумка поможет влиться в деловую среду гораздо быстрее, чем вы успеете поприветствовать коллег. Однако незначительная ошибка в выборе может низвергнуть в один миг. При выборе делового портфеля следует обратить внимание на главные моменты. Для начала предлагаем перейти на сайт stylishbag.ru, чтобы ознакомиться с ассортиментом мужских сумок, после этого сделать заказ.

На что нужно обращать внимание при выборе

Чтобы сумка могла выделить из большого числа людей, представить его владельца с лучшей стороны, показать вкус, нужно:

  • обращать внимание на материалы и стиль - задача деловой мужской сумки выделить, помочь презентовать хозяина в выгодном свете. Поэтому важно качество. На сумках никогда не нужно экономить. Для корпоративной среды подойдут изделия черного, коричневого цвета. Для креативной работы можно поэкспериментировать с оттенками. Обязательно выбирайте сумки из натуральной кожи;
  • номинальный объем сумки - важный критерий выбора. Помните, портфель, это не рюкзак. В него должно вмещаться все самое необходимое для деловой среды. Выглядеть портфель должен аккуратно, сдержано. Запомните правило - чем выше вы поднимаетесь по служебной лестнице, тем тоньше ваша сумка;
  • функции защита содержимого - согласитесь неприятно видеть делового человека, у которого портфель в пятнах, загрязнениях. Это свидетельство неряшливости. Вряд ли с таким партнерам кто-то захочет иметь дело. Любому предмету свойственно загрязнение, потеря внешнего вида. Деловая сумка должна быстро и хорошо чиститься.

Также важно обращать внимание на содержимое портфеля. Не допускайте там беспорядка. Это мелочи, но они видны со стороны и характеризуют человека.

Что нужно избегать

Никогда не покупайте бесформенные сумки. Одинаково плохо смотрятся набитые сумки и пустые изделия. Деловые портфели должны выглядеть аккуратно со стороны, иметь опрятный внешний вид. Покупая предмет в интернете присматривайтесь к внутреннему наполнению, количеству отделов. Также избегайте приобретения аксессуара с большим количеством карманов. Они деловому человеку не к чему, но презентует владельца подобного изделия не совсем престижно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи