Купить шины в Самаре

Самый большой выбор автомобильной резины предлагает шинный центр в Самаре. Чтобы ознакомиться с содержимым каталога, кликните по ссылке. Для удобства пользователей на главной странице интернет-магазина помещен многоступенчатый фильтр. Заполнив поля желаемыми критериями, читатель быстро отыщет искомую модель. Если что-то пойдет не по плану, тогда следует воспользоваться квалифицированной поддержкой менеджеров. Удачных покупок!

О частном

Синоптики прогнозируют, что предстоящая зима будет снежной и морозной. Подобная перспектива заставила встрепенуться практически всех лидеров мирового рынка автомобильных покрышек: они выдали на-гора множество новинок, каждая из которых по-своему интересна. Возьмем для примера Michelin.

Свой последний зимний хит X-Ice 3 корпорация создала в 2012-м. Несколько лет она была «самим совершенством», но конкуренты потихоньку подтянулись и обошли ее «на вираже», оставив глубине пелотона. В этом году потребителям представили уникальную и перспективную модель X-Ice Snow.

Ее главная фишка состоит в неизменности первоначальных рабочих характеристик до полного износа протектора. Благодаря инновационной смеси Flex-Ice при интенсивном использовании это произойдет, как минимум, лет через пять. Суперкруто! Покрышка эффективно работает по рыхлому снегу и наледи. Относительно предшественницы длина тормозного пути сократилась примерно на 10%.

Эксклюзивные эластомеры позволяют мишленовской резине гарантированно сохранять эластичность даже при экстремальных морозах. Когда температура окружающей среды барражирует вокруг нулевой отметки, она, наоборот, уплотняется, обеспечивая уверенное маневрирование на открытом асфальте.

Помимо этого, смесь густо разбавили жесткими микроскопическими вкраплениями. По мере износа протектора они выходят наружу, подобно ореховым кусочкам из пломбира, образуя неровности. В результате не только улучшается сцепление со льдом и снегом, но и собирается водяная пленка.

Что касается стоимости, но она относительно «трёшки» подросла всего на 6%. Для увеличенного эксплуатационного ресурса и приличных характеристик это немного.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи