Хотите установить сигнализацию?

Слово «безопасность» для каждого из нас – это не пустой звук, это действительно важно. Вот почему установка сигнализаций в Алматы стала столь востребованной услугой. Если она и вас заинтересовала, советуем обратиться за помощью к экспертам в данном вопросе.

Хорошо, если установкой сигнализаций, а также предоставлением смежных услуг специализированная компания занимается довольно давно, как минимум десяток лет. Некоторые начинали свою деятельность еще в конце ХХ столетия. Тогда лидерами считались Top-Gan или Sun 1, а «Аллигатор» или «Пантера» пытались их догнать.

В 2006-м ситуация стала несколько иной, когда в списке лидеров появилась компания Tamagavk. Она предлагала модель с кодом 9010. Вот только система была аналоговой. Нужно было подсоединять огромное количество проводов, заниматься припаиванием сопротивления. Словом, это было не слишком просто.

«Сигналки» нового типа появились лишь в начале 2010-х. СОБР позволяла контролировать машины «Туарег» или Каен. В данной модели было почти все, что предлагается современными системами. Среди предлагаемых возможностей можно выделить:

  • радио блокировка зажигания
  • датчик положения
  • датчик наклона

Обратим внимание и на микрофон разбития стекла. Кроме него был еще датчик давления в салоне и трекер. Вот только тогда приложения не было. Все вышеперечисленное фактически есть в StarLine. Появление подобных систем стало огромной технической победой. Коробочка совсем маленькая, внедрение до боли простое. Требуется около 8 проводов.

Современные варианты от StarLine способны почти на все, часто автовладельцы пользуются специальным приложением. Среди нововведений стоит выделить блокировку капота, к примеру. Не будем забывать и о том, что блокируется разъем программирования, а также работа «родного» пульта.

Среди приятных моментов стоит выделить техническую поддержку, которую предоставляет производитель. Причем в круглосуточном режиме. Сама фирма только растет, она уже предлагает беспилотные технологии. Следовательно, в ее серьезности сомнений нет. И фактически StarLine – это бренд №1 сегодня.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи