Электронные книги изменили то, как мы читаем

На сегодняшний день крупные издательские компании практикуют публиковать электронные книги наряду с печатными версиями во время их выпуска. Большинство из них заявляют, что цифровые версии продаются почти на том же уровне, что и обычные. Преимущества простоты использования, адаптируемости и доступности всегда были главными достоинствами электронных книг.

Также важно то, что электронная книга способна сделать чтение более увлекательным. В ней присутствует специальные коды для вставки мультимедийного контента. Для продвижения контента в электронных книгах грамотно использованы аудио файлы, видеоленты, изображения, графика, трехмерное наложение и так далее. Сегодня электронные версии произведений, как никогда просты в использовании. Поэтому они оказались актуальными, как для старших читателей, так и для новичков.

Электронные книги Елены Звездной: серия Долина драконов

Если вы ищете книги для приятного времяпровождения, загляните на сайт Елены Звездной. Там представлено 48 онлайн книг, которые вы можете прочитать абсолютно бесплатно. Одной из наиболее популярных серий автора является Город драконов (https://elena-zvezdnaya.online/series/gorod-drakonov/), которая состоит из трех книг. Произведения погрузят вас в мир преступлений и расследований с фантастическими элементами. Город драконов – рассказ, который поможет почувствовать себя волшебником в вымышленном мире.

Какие же преимущества чтения электронных книг Долина драконов?

  • Книги доступны бесплатно.
  • Читать их через Интернет просто и легко.
  • Они не занимают места, поэтому вам не будет нужна библиотека или комната. Вы можете хранить множество электронных книг одновременно на своем компьютере или другом гаджете.
  • Благодаря современным технологиям вы можете читать электронные книги везде: в автобусе, поезде, самолете или просто стоя в очереди.
  • Вы можете легко искать любую информацию в электронной книге благодаря системе поиска вместо того, чтобы перелистывать страницу за страницей в печатном произведении.
  • Если вы захотите прочитать электронную книгу традиционным способом, вы можете распечатать ее на домашнем принтере или в типографии.

И это только небольшая часть преимуществ, которые делают онлайн книги Елены Звездной такими популярными. Помимо серии Долина драконов, автором написаны и другие шедевры. Например, Академия проклятий, Мертвые игры, Терра, Тайна проклятого герцога, Замок оборотня и многие другие. Просто зайдите на сайт автора, и вы обязательно подберете себе произведение по вкусу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи