Захватывающий мир цифровых иллюзий

Сегодня приобрести любимый аттракцион или товары виртуальной реальности проще простого, нужно лишь перейти по ссылке на сайт www.formula-iq.com, чтобы ознакомиться с ассортиментом предлагаемых изделий. На интернет-площадке вниманию заинтересованных посетителей предлагается широкий ассортимент актуальной и популярной продукции. В каталоге есть также разнообразные новинки из мира VR-технологий, по доступной низкой цене.

Аттракционы виртуальной реальности. Шлемы и аксессуары к ним. Множество других товаров для создания иллюзорного мира при помощи технических средств, которые через ощущения: зрение, слух, осязание, тактильные ощущения влияет на реакции человека.

Цена - бомба

Заходите на сайт, чтобы купить очки виртуальной реальности Oculus Quest 2, по очень смешной цене. Ведь эта гарнитура имеет отличные характеристики и возможности в любой виртуальной игре. Является самостоятельным устройством. Да и трансляция видео возможна, как на экране персонального компьютера.

Отличный угол обзора. Хорошее разрешение. Ошеломляющая разница, когда человек надевает эти очки. Ведь эффект экранной двери ощущается незначительно. А виртуальные миры видятся резче. Убедительнее.

Окулус квест 2 купить

Хотите Окулус квест 2 купить? Поспешите в интернет-магазин Formula-iQ чтобы ваши фантазии и мечты, мир цифровых иллюзий стал наконец-то осязаемым, ощущаемым, увиденным и услышанным. Ведь искусственно созданный игровой мир с помощью современных технических средств помогает человеку создавать альтернативную реальность. Именно она полностью поглощает играющего человека. Реагирует на все его действия. Существует по своим законам игрового жанра. Органы чувств человека в игре получают совершенно новые образы, звуки. Благодаря которым играющий ощущает себя в совершенно другом мире.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи