Где переоборудовать микроавтобус в Москве

Процесс эксплуатации коммерческого транспорта предполагает создание оптимальных удобств для перевозки пассажиров. Как правило, большая часть микроавтобусов, пригоняемых из ближнего и дальнего зарубежья являются грузовыми фургонами, которые дорабатываются на месте, в зависимости от пожеланий клиента. Если Вы нуждаетесь в профессиональной доработке автомобиля, то компания ООО «Премьер Бас» является профессионалом в своем деле переоборудование микроавтобусов в москве доработка интерьера салона, установка дополнительных элементов пневматической подвески повышают уровень комфортабельности микроавтобуса до уровня классических седанов, а установка дополнительной шумоизоляции позволяет минимизировать проникновение шумов в салон.

Почему переоборудование микроавтобусов востребовано сегодня:

  • Возможность выбора комплекса работ в каталоге компании;
  • документальное сопровождение доработок с внесением изменений в ПТС автомобиля;
  • наличие профессиональных работников, готовых произвести доработку на должном уровне;
  • наличие скидок для постоянных клиентов;
  • оплата услуг наличным и безналичным способом.

Воспользовавшись услугами компании Вы гарантированно получите качественные доработки автомобиля, в соответствии со стандартами безопасности. Разнообразие услуг, а также широкий спектр проведенных работ позволит доукомплектовать необходимым оборудованием любой микроавтобус, а скорость проведения работ позволит выполнить заказ быстро и качественно, сделав сотрудничество взаимовыгодным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи