Знакомимся с новым деловым центром

Большие площади для бизнеса предлагаются в Петербурге по адресу лиговский проспект, где можно подобрать помещения разной площади и направленности. Это могут быть предприятия общественного питания и торговые центры, офисные помещения и магазины, салоны красоты и конференц залы, комфортные хостелы и помещения для проведения лекций. Деловой квартал размещается в самой центральной части города с развитой инфраструктурой и предлагает выгодные условия для сотрудничества.

Развлекательный и деловой корпус, когда откроют метро лиговский проспект, будет бесперебойно обслуживать все самые важные жизненные системы района. В центре предусмотрена безупречная служба охраны, автономная система отопления и просторная бесплатная площадка для парковки. Для бронирования площади, необходимо подобрать подходящий вариант и заключить договор от непосредственного собственника. Администрация центра дает возможность заключать, как долгосрочные, так и краткосрочные договора, а также предоставляет, при необходимости, юридический адрес комплекса.

Воспользовавшись онлайн-ресурсом ligovskiy50.com, можно комплексно подойти к решению многих задач. В одном месте можно организовать площадку для шоппинга и конференций, деловых встреч и организации торговли, уютные места для отдыха и развлечений. Огромный комплекс станет туристическим центром с собственной уникальной инфраструктурой, которая будет радикально отличаться от традиционных развлекательных центров. Здесь будут созданы необычные уютные дворики с индивидуальными функциями и зонами для пешеходов. Проект комплекса разработан с учетом исторических особенностей Санкт-Петербурга и гармонично дополняет его архитектуру. Преимуществом комплекса является совершенно новый инновационный подход к работе с арендаторами и многообразие сервисных услуг, а также открытие новых площадок для проведения самых разнообразных мероприятий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи