Купить медицинскую одежду

Мнение о том, что врач – существо бесполое, верно лишь отчасти. Да, в отношении осмотра и лечения пациентов, доктор не должен проявлять пристрастие или же давать предвзятые оценки. А вот в отношении собственного внешнего вида, ситуация обстоит несколько иным образом. Практика и отзывы реальных пациентов показывают, что к опрятному доктору, который выглядит стильно и презентабельно, намного спокойнее идти на прием, чем к тому, который выглядит небрежно.

Немаловажную роль в этом отношении играет правильный выбор медицинской одежды. При посещении специализированного ресурса https://www.lechikrasivo.ru/ есть возможность познакомиться с деятельностью компании «Лечи Красиво». На официальном ресурсе представлен содержательный каталог, в котором собрана стильная и практичная одежда для врачей и младшего медицинского персонала.

Ассортимент

При посещении сайта компании «Лечи Красиво» можно приобрести:

  1. Халаты. Удобные медицинские халаты, выполненные из прочного материала, отличаются не только привлекательным внешним видом, но и приятными тактильными ощущениями.
  2. Комбинезоны. Представлен широкий выбор, как мужских, так и женских моделей в эргономичном исполнении.
  3. Блузы и брюки. Альтернатива комбинезону, которая уверенно набирает свою популярность благодаря удобству и практичности.

Внимание на материал

Учитывая специфику работы медицинского персонала, наряду с внушительными физическими нагрузками, материал, используемый для пошива специализированной одежды, должен обладать прочностью наряду с способностью пропускать воздух, обеспечивая правильный теплообмен. Своего внимания также заслуживает простота ухода. Для того, чтобы вернуть комплекту первоначальный вид, достаточно использования щадящего стирального средства.

Особенности медицинской обуви

Выбирая одежду для докторов и медсестер, вне зависимости от того, в какой области они практикуют, важно обратить внимание на правильный выбор обуви. Здесь комфорт и эргономика стоят на первом месте. Своего внимания заслуживает подошва из нескользящего материала, который пружинит при ходьбе. Это помогает снизить нагрузку на ноги, что, в свою очередь, отражается на уменьшении усталости.

Покупка медицинской одежды и обуви – вопрос, требующий внимательного и ответственного решения. Мнение специалистов: экономить на качестве и дизайне исполнения в этом случае нет резона.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи