Позаботьтесь о своих пожилых родственниках

В Интернете можно отыскать немалое количество сайтов, которые будут нам действительно полезны. Среди таковых стоит выделить, к примеру, https://oblast.com.ua. Он расскажет нам о домах престарелых и пансионатах, о санаториях и интернатах. В список стоит добавить реабилитационные центры и патронажные службы. А при необходимости вы сможете узнать, где возможна перевозка лежачих больных.

Что мы знаем о домах престарелых?

Не всегда правильные ассоциации у нас вызывает этот термин. Многие сразу начинают думать о разрушенном, очень страшном здании, где помимо людей есть место для плесени и тараканов, а запах стоит просто ужасный.

Вот только в действительно дом престарелых совсем другой. Есть немало таких частных заведений, некоторые из них находятся в Киеве. Среди них можно выделить «РенаМед», к примеру.

Эта организация предлагает поддержку пожилым гражданам. Последним нужен особенный уход, ведь у таких людей ограниченные возможности либо они недавно перенесли травмы, столкнулись с разными недугами.

За каждым пациентом организуется медицинское наблюдение 24/7. Планируется время для плановых осмотров, опытный доктор проверяет каждого постояльца, фиксирует последние изменения. Опытные медсестры способны контролировать исполнение всех предписаний. Не будем забывать и о массажистах, проводящих массаж, гимнастику.

Отдать своего престарелого родственника в гериатрический пансионат в Киве - это хорошая идея. Вряд ли у вас получится самостоятельно гарантировать пожилому человеку должный уход. А там за ним будут присматривать опытные специалисты.

Отметим, что в «РенаМед» трудятся сиделки, чья квалификация сомнений не вызывает. Они помогут, к примеру, в приеме пищи. Персонал проследит, чтобы соблюдалась гигиена. К тому же в пожилом возрасте огромную роль играет прогулка. Сотрудники дома престарелых выведут постояльцев на улицу, проконтролируют, чтобы с ними ничего не случилось. Обратим внимание и на оказание качественной психологической поддержки.

К постоянной заботе подобные учреждения добавляют еще и организацию интересного досуга.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи