Где заказать рекламные стойки из картона?

Выгодное позиционирование продукции солидной корпорации можно обеспечить только благодаря привлечению качественного демонстрационного оборудования, к которому можно отнести многофункциональные стойки. POSM Lab - респектабельная компания, специализирующаяся на производстве оригинальных рекламных стоек из картона, которые отличаются богатыми эксплуатационными возможностями.

Зачем нужны картонные стойки?

Рациональное использование надежных рекламных стоек позволяет разрешить ключевые практические задачи:

  • поддержать запуск нового продукта;
  • обеспечить маркетинговое продвижение;
  • организовать рекламную акцию;
  • повысить спрос на определенные товарные группы;
  • продемонстрировать конкурентные преимущества бренда;
  • привлечь внимание целевой аудитории.

В основу изготовления стоек положены прочные и износоустойчивые материалы, что позволяет готовому изделию с легкостью выдерживать основательные нагрузки. В ассортименте притязательные клиенты могут отыскать высококлассные стойки с прямой, наклонной и фигурной боковиной.

Преимущества профессионального производства рекламных стоек

В рабочем арсенале профильных мастеров своего дела присутствуют все необходимые материалы и инструментарий для того, чтобы создать эксклюзивные стойки, способные пригодиться во время вывода бизнеса на качественно новые позиции перед конкурентами.

В портфолио можно увидеть ультрасовременные стойки из гофрокартона и сотового картона, которые принято называть «торговыми стендами» и «дисплеями». Начальная стадия изготовления конструкций сопровождается 3D-визуализацией, в ходе которой талантливые дизайнеры создают изображение четко по описанию и техническому заданию клиента.

С предельной долей скрупулезности опытные специалисты подходят к созданию оригинал-макета, прототипа изделия. Весь процесс производства тщательно контролируется, что позволяет в конечном итоге создать идеальную стойку, выполненную в эффектной стилистической концепции и отличающуюся презентабельностью убранства.

Приобретение рекламных стоек от известной компании «POSM Lab» - это рентабельное вложение в функциональные принадлежности, которые позволят успешно реализовать все маркетинговые задачи бизнеса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи