ТЕПЛОСИТИ: котлы, насосы, трубопроводная арматура

Компания ТЕПЛОСИТИ является комплексным поставщиком трубопроводной арматуры, насосов и котлов. Предлагаемая номенклатура насчитывает свыше 150тыс. позиций. Вся продукция соответствует ГОСТ и является оригинальной, поскольку закупается по прямым контрактам у непосредственных изготовителей, в числе которых национальные и зарубежные предприятия. Особые условия сотрудничества, в свою очередь, позволяют устанавливать 50-процентные скидки на объемы для целевых покупателей. Подробности здесь http://teplosity.ru/. Кликайте по ссылке.

Одним из главных конкурентных преимуществ компании ТЕПЛОСИТИ является гарантированное обеспечение объектов всем необходимым оборудованием, независимо от их масштабности и финансирования. Даже бюджетная продукция будет сертифицированной, качественной и надежной. Плюс, гибкие системы оплаты, включающие в себя отсрочки платежей и товарные кредиты. Эти вопросы решаются в индивидуальном порядке с безусловным учетом реальных возможностей заказчика. Помимо реализации комплексных решений и поставок оборудования упомянутое предприятие оказывает клиентам довольно длинный перечень дополнительных услуг, среди которых наиболее востребованными считаются установки электроприводов на различные виды трубопроводной арматуры, доработка редукторов, а также удлинение заводских штоков шаровых кранов.

Обработка поступающих заявок ведется максимально оперативно, без задержек, чему способствует совместное расположение складского комплекса и офисных помещений. Отгрузка товарных партий осуществляется незамедлительно, что позволяет заказчикам из столичного региона получать необходимую продукцию буквально на следующий день после обращения. Транспортные расходы они не оплачивают.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи