Химчистка мягкой мебели в Воронеже

Диваны, кресла, пуфики и другие мягкие предметы интерьера - лучший способ расслабиться и отдохнуть, особенно после тяжёлого дня. Кроме прочего, именно на диване, за кружкой чая, часто собирается вся семья, поэтому, что только мебель не переживает за весь срок своей эксплуатации. Пятна, пыль, неприятный запах. Самостоятельно от этого избавиться практически невозможно. Более того, даже с виду чистый диван, после нескольких лет использования, просто кишит всевозможными аллергенами. Но на помощь приходит химчистка мебель, специалисты которой быстро и качественно избавят от любых загрязнений.

    Стоит отметить, что Химчистка "Чисто36" имеет большое количество преимуществ, среди которых:
  1. Безопасность. Все средства, которые применяются для мебель мягкий чистка от известных и проверенных брендов и имеют все необходимые сертификаты. Это говорит о том, что средства химчистки протестированы и совершенно безопасны как для человека, так и для домашних животных;
  2. Высокое качество химчистки. С помощью современного оборудования удаётся добиться совершенного результата и чистоты;
  3. Кроме всевозможных загрязнений специалисты компании стараются также обеспылить предмет интерьера, избавить его от неприятных запахов и полностью высушить;
  4. Клиенты производят оплату только по результатам работы. После того, как специалисты привели мебель в порядок клиент оценивает работу и оплачивает услугу.

Специалисты химчистки приедут на дом в любое удобное время. С собой они возьмут всё необходимое оборудование. Сама процедура длится недолго. А после химчистки мебели сотрудники обязательно уберут за собой. Что касается стоимости такой химчистки, то она очень выгодная. Узнать подробную информацию о химчистке мягкой мебели в Воронеже можно здесь - https://чисто36.рф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи