Хотите приобрести стоматологическое оборудование?

Проблемы с зубами хоть раз возникали у каждого. В подобных ситуациях нужно не тянуть кота за хвост, а сразу же обратиться к стоматологу. Последний в своей работе использует разное оборудование, приобрести которое поможет «ОНДЕНТ» по приятным ценам.

Например, можно заказать скалер ультразвуковой. Среди многочисленных моделей выделяется Varios 970 Lux NSK. Она считается многофункциональной, оснащается специальной оптикой.

Данный прибор автономен, у него есть 2 емкости для растворов. Обратим внимание на использование iPiezo engine. Благодаря этому лечение становится более эффективным, возможно применение огромного количества насадок. Стоит обратить внимание на наконечник прибора, что оборудован двумя LED-элементами. Вот поэтому видимость получается более четкой, намного проще обнаружить налет либо зубной камень.

Что же входить в комплектацию?

  1. Наконечник с оптикой и шланг наконечника с оптикой
  2. 3 ключа (помогают заменить насадки)
  3. кабель питания

Обязательно стоит упомянуть блок управления и наличие педали. Также используется бокс для стерилизации, есть 3 насадки.

Перед покупкой такой продукции стоит узнать больше о ее технических характеристиках. Питание возможно от 120В или 230В, частота не превышает 32 кГц. В G-режиме мощность достигает отметки 11 ватт. Емкость имеет объем 400 мл, блок весит 2100 г.

Чуть более 102 тыс. руб. стоит стильный и универсальный прибор, имеющие довольно скромные размеры. Он отлично подходит для небольших инвазивных операций, помогает снять зубные отложения, ухаживать за имплантами. В емкости можно залить один раствор либо разные.

Рабочие параметры, которые играют важную роль, будут четко видны на LED-дисплее, что имеет довольно большие размеры. Регулирование максимально легкое. Упомянутые выше емкости довольно легко можно снять, много времени на это не потребуется.

Обратим особое внимание на режим автоматической чистки. Всего одно нажатие кнопки – и вот уже промыты наконечник со шлангом после того, как были использованы растворы. Также в данном режиме происходит промывание 2-х ирригационных каналов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи