Хотите приобрести квадрокоптер?

Такие беспилотники не слишком давно ворвались в нашу жизнь, но уже успели многим полюбиться. Жители разных городов стараются приобрести такой товар. И сделать это несложно, ведь рынок предлагает огромное количество вариантов. Если не хотите потратить много времени, советуем совершать покупку в интернет-магазине «Планета Хобби». Именно там каждому помогут определиться с главными параметрами, что должны быть учтены при выборе.

Мультикоптеры отличаются количеством винтов. Наиболее простые модели (классические) имеют четыре, но есть модели и с 8 такими элементами. Данный параметр повлияет на:

  • стоимость квадрокоптера
  • стабильность полета
  • мощность беспилотника

Обязательно нужно учесть и габариты. «Квадрик» (именно так часто называют подобные беспилотники) может иметь мини, средние либо большие размеры. Последние – это часть профессиональных устройств, но наиболее популярными стали вторые. У определенных товаров имеется даже встроенная камера!

Кому понравятся мини квадрокоптеры? Каждому, кто только начинает знакомиться с подобными летательными аппаратами. Правда, вес и габариты делают такую покупку слишком зависимой от погоды.

Необходимо разобраться также и со способом управления. Есть модели, которыми можно управлять с «умного» телефона либо с планшета благодаря Wi-Fi. Удобный вариант, но не очень подходит, когда речь идет о больших расстояниях.

Интересуют именно дальние полеты? Тогда нужен дистанционный пульт управления. Не переживайте, такой есть у многих «квадриков». Вот только управлять купленной моделью будет немного сложнее.

Довольно часто интернет-пользователи отдают предпочтение беспилотникам, которые оснащены камерой. В сфере авиамоделизма это просто идеальный вариант. Подобные летательные аппараты становятся все популярнее. Производители же стараются всегда предложить нечто новое (разработки, функции).

«Квадрики» с пультом управления – это уже не игрушка, подобные модели способны выполнить немалое количество достаточно серьезных функций. Некоторые беспилотники используются, чтобы транспортировать разные грузы! Подобные модели без проблем можно заказать online. У пользователей появляется возможность для подключения разного видеооборудования (нередко речь идет о GoPro). Небольшой полет позволит снять разные достопримечательности с довольно большой высоты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи