Где найти школьную форму

Так сложилось, что в большинстве случаев, словосочетание «школьная форма» вызывает ностальгические воспоминания и ассоциируется с платьями, фартуками и костюмами периода Советского Союза. Своими корнями она уходит в конец девятнадцатого столетия. Правда до 1917 года форменные платья, пиджаки были доступны лишь ученикам гимназий, где учились дети высших сословий. Зато после, это стало повседневной, вполне обычной одеждой как младших, так и старших школьников.

Предложения интернет-магазина

Предлагается современная школьная форма СССР Р сегодня в онлайн-магазине My-klass.cc. Здесь широкий выбор моделей, фасонов, даже оттенков. Красивые фартуки с отделкой из нежного кружева или полностью ажурные – прекрасное дополнение платьев для ежедневного использования. Такой одежный аксессуар обязательно придаст образу школьницы легкого шарма, подчеркнет индивидуальность, сделает внешний вид опрятным, аккуратным, несколько нарядным.

Так же в магазине можно приобрести именные и выпускные шелковые ленты ученикам (причем даже будущим, то есть выпускникам детских садов), учителям. Колокольчики, бабочки, пригласительные на выпускной бал, школьные банты, все это в огромном ассортименте предлагается покупателям.

Магазин My-klass.cc является международным производителем товаров для выпускников. Чтобы избежать различных неприятных ситуаций, большой очереди, следует оформить заявку на изготовление лент заранее. Поскольку сезонными перегрузками считаются апрель-май, январь-февраль – идеальное время для разработки макета, дизайна и оформления заказа на изготовление.

Как сделать заказ?

Заявка может быть оформлена в любое время, поскольку доступ к сайту и электронному каталогу товаров открыт круглосуточно. Выбрав подходящий вариант по выставленным фотографиям, определившись с цветом, необходимо нажать кнопку «купить» и указать количество единиц данного товара.

В случае заказа именных лент, в комментариях нужно написать имена всех выпускников. Так же там указываются номер цвета и желаемая надпись (фраза).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи