Познакомимся с заводом пластиковых окон?

Что нам известно о ПКФ «Синди»? Так называют завод окон в СПб, который еще в конце ХХ столетия начал создавать конструкции неплохого качества. Выбор был сделан в пользу профилей из Германии, в частности, от Rehau.

Клиентами данного предприятия могут стать физлица, что неудивительно, однако и коммерческие организации нередко оформляют заказы. Расценки доступные, продукция изготавливается максимально быстро (насколько это возможно).

При создании окон, а также дверей огромную роль играет использование надежного оборудования. Постоянно происходит обновление производственной базы, внедряются все новые технологии.

Производственные площади раскинулись минимум на 3500 «квадратов». Персонал работает с максимальной эффективностью, вот почему производитель берется даже за большие заказы. Клиентами часто выступают:

  • спортклубы
  • клиники
  • бизнес-центры и торгово-развлекательные центры

За 1 месяц завод может выпустить около 10 тысяч окон.

Данное предприятие может гарантировать каждому покупателю, что качество приобретенной продукции будет на высоте. Двойной контроль и применение инновационных технологий помогают в этом. Специальный софт помогает в проектировании качественных конструкций, а также в управлении многочисленными процессами на производстве (речь идет о Klaes Professional).

В цеха установили оборудование высокого качества от FIMTEC либо Sturtz. На работу были приглашены опытные мастера, инженеры. Все они прошли соответствующее обучение, имеют высокую квалификацию. Вот почему любому заказчику предлагаются металлопластиковые изделия, что отвечают всем стандартам, принятым в европейских государствах.

Отметим, что данный завод предлагает каждому покупателю качественные окна. Однако не только их выпускает предприятие. Большим спросом среди заказчиков пользуются перегородки для офиса, раздвижные системы высокого качества. В список добавим и профили, подходящие для остекления веранд или балконов (лоджий). Да и дверные конструкции очень востребованы, входные либо межкомнатные, балконные.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи