Что нам известно о нейролингвистическом программировании (НЛП)?

Возможно, вам уже доводилось слышать такую аббревиатуру. Отметим, что основой НЛП становится работа с сознанием другого человека. Эффективные техники, которые могут быть даже невербальными, оказывают сильное влияние на поведение и мышление.

Об этом можно узнать на тренингах, что проводятся в институте НЛП. Узнать больше о нем вам удастся на официальном сайте https://institutnlp.ru/. Записаться можно online, достаточно лишь нажать соответствующую кнопку.

Отметим, что разные техники помогают решать определенные проблемы, их можно использовать во многих сферах. Разные методы предлагаются, но в любом случае удается налаживать как деловые, так и личные коммуникации. Да и о развитии личного потенциала забывать не будем.

Вы сможете разные техники нлп читать онлайн бесплатно, достаточно лишь выбрать соответствующую литературу и внимательно с ней ознакомиться. Применение всего прочитанного на практике позволит добиваться результатов, о которых раньше вы даже не мечтали!

Когда речь идет о деловых отношениях, огромную роль играют синхронизирующие действия, а также позитивные установки. Хорошо, когда между партнерами создается особая энергетическая связь.

Есть разные нлп техники манипулирования людьми, одна из базовых получила название «присоединение». Активно используется на переговорах, в сфере продаж. Основной целью в данном случае становится создание доброжелательной атмосферы. Очень важно, чтобы вы добились расположения клиентов.

Необходимо запомнить один момент. Когда проводятся переговоры, стороны испытывают сильное напряжение. Каждый осознал простую истину: чтобы получить выгоду, партнер готов ввести вас в заблуждение. Вот почему уже подсознательно мы не доверяем тому, кто сидит напротив. И как раз в таком состоянии убедить другого в чем-то практически нереально.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи