Займитесь своей физподготовкой

Хотите присоединиться к марафонским забегам на сорок два километра? Тогда марафонец сподин игорь юрьевич расскажет вам про все нюансы о беге, и с чего нужно начинать, если хотите бегать на большие дистанции, становясь победителем забега. Взрослый человек, никогда не пробовавший пробежать сорок два километра обязан начинать свою физподготовку с обычных тренировок в тренажерном зале, под присмотром опытного тренера. И только после того, как подтянете свое физическое состояние к норме, может начинать свои забеги, вначале на короткие дистанции. И лишь постепенно переходить на более длительные забеги. Ведь перед марафоном необходимо хорошенько подготовиться и подумать, ответив на вопросы:

  • Сможете ли вы, увлекаясь марафонскими забегами объехать Европейские страны, где эти забеги проводятся?
  • Стать настоящим атлетом, которому будет под силу преодолеть такое огромное расстояние, не во вред своему здоровью?
  • Испытать себя в длинном забеге, в то время, когда мозг будет отказываться от такого испытания, а состояние вашего здоровья станет заставлять вас сходить с выбранной дистанции?

Если вы ответили положительно на все вопросы и понимаете, что десять километров вы преодолеваете легко – серьезная подготовка к марафонскому забегу, ждет вас.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи