Популярные женские ароматы

Каждая женщина любит красивые ароматы, будь то запах фруктов в солнечный летний день или аромат рождественской выпечки в семейном доме. У каждой из нас есть свои любимые духи и бренды, но со временем мы хотим измениться, и тогда мы начинаем искать новый флакон с загадочной и необычной парфюмерной композицией. Чтобы помочь сделать этот зачастую трудный выбор, мы подготовили список лучших бестселлеров за последние годы.

Критерии, которым мы следовали, были очень простыми: - популярность среди покупателей и общее мнение о духах, основанное на комментариях. Следуя этим комментариям, мы выбрали 5 лучших бестселлеров женской парфюмерии и искренне надеемся, что предложения от интернет магазина https://de-parfum.com.ua/ окажутся полезными и многие дамы, читающие эту статью, выберут один из ароматов, перечисленных в ней.

Lancome Miracle

Это духи для всех женщин, которые с детства любят цветочные ароматы. Здесь чувствуется нежная фрезия, магнолия и жасмин. Они сопровождаются такими нотками как мандарин, амбра и имбирь. Поэтому аромат не однообразный, а весьма интригующий и он никого не оставит равнодушным. Это чудо во флаконе, как переводится название парфюма, заставит каждое утро, день или вечер пахнуть цветущим лугом у фруктового сада, согретым лучами июльского солнца.

Chanel Chance Eau Tendre

Точно так же, как каждый автолюбитель должен хотя бы раз в жизни иметь Alfa Romeo, каждый ценитель и любитель духов должен хотя бы раз иметь в своем распоряжении аромат от Chanel, например Chanel Chance Eau Tendre. Это еще один бестселлер в нашем списке, любимый многими женщинами по всему миру. Эта парфюмерная композиция включает, среди прочего, ноты айвы, жасмина, гиацинта и ириса. Их спутниками являются аккорды грейпфрута, мускуса и амбры. Аромат идеален для непосредственных и оптимистичных женщин, которые сами управляют своей судьбой и счастьем.

Givenchy L'Interdit

Название аромата означает «Запрещено». Это парфюм, предназначенный для женщин с очень чувственным характером, руководимых сердцем в жизни и богатых на все виды эмоций. На наш взгляд это прекрасный подарок дамам. Композиция открывается фруктовыми аккордами груши, бергамота и вишни. Эти три аромата дополнены акцентами флердоранжа, жасмина, а также ванили и карамели. Благодаря этим ингредиентам, все это приобретает соблазнительный и чувственный характер, а аромат идеально подходит для свиданий.

Calvin Klein Euphoria

Calvin Klein Euphoria своеобразный аристократ среди парфюмерии имеющий богатый букет ароматных нот, элегантный флакон, а также отличное звучание и стойкое звучание. В этой композиции ощущаются ароматы граната, персика и малины. Эти фруктовые аккорды сбалансированы цветочными акцентами фиалки, орхидеи и ванили. В результате создается элегантный и очень эксклюзивный аромат для женщин, ищущих нечто большее, чем другие композиции. Также обращает на себя внимание красивый флакон малинового цвета, напоминающий чувственные женские губы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи