Интересует создание веб-сайта и его раскрутка?

Предприниматели, которые хотят добиться успеха в бизнесе, понимают, насколько важно для их компании представительство в Сети. В противном случае они упускают огромное количество клиентов, что приводит к снижению прибыли.

Вот только зачастую сами бизнесмены мало что в этом процессе понимают. Да и персонал фирмы не хочется отвлекать от их непосредственных задач. И хочется, чтобы результат был отличным. Поэтому наилучшим вариантом становится сотрудничество со специализированными компаниями, для которых создание и раскрутка сайта недорого - это одна из основных услуг.

Отметим, что такие исполнители сотрудничают с большинством контрагентов удаленно. Фото (иногда скан-копии) документов, которые предварительно подписываются, отправляются через определенный мессенджер (либо на e-mail). Е-документооборот получает юридическую силу, об этом сказано в договоре.

Конечно, любого заказчика интересует, сколько времени ему придется ждать готовый веб-сайт. Ответить на этот вопрос непросто, нужно учесть сложность разрабатываемого проекта. В случае со среднестатистическими проектами и уникальным дизайном часто приходится ждать по 3-4 недели. И только в случае, когда выбор делается в пользу шаблонов, временные сроки удается сократить (не привлекается опытный дизайнер).

Закажите лендинг для своего бизнеса

Сайт, на котором уж слишком много информации, - это как минимум нехорошо. Выглядит непрофессионально, а еще (фактически) отпугивает клиентов компании. Если верить статистике, то чуть более половины пользователей заглядывают на веб-ресурс организации лишь на 15 секунд.

Важно удержать интернет-пользователей, а это возможно лишь в том случае, если их удается чем-то заинтересовать. Информация должна быть не просто полезной, она должна быть еще и краткой. Да и дизайн должен выглядеть интересно. К этому важно добавить и продуманность юзабилити.

Все это характерно для такого вида веб-ресурса, как лендинг. Как минимум вам придется меньше ждать, пока будет готов такой сайт. К тому же можно одновременно предлагать несколько услуг (товаров). Да и уровень конверсии достаточно высок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи