Покупаем систему увлажнения воздуха

Обеспечение нормального для человеческого здоровья уровня воздуха в каждом помещении, где люди живут, работают или развлекаются, словом проводят значительное время, имеет огромную важность. Таким образом, снижается опасность развития респираторных и лёгочных заболеваний, продляется срок службы мебели и предметов обстановки. Исходя из этих соображений, влажность важна и в хранилищах предметов из органики. Особо пристальное внимание следует уделять уровню влажности в:

  • жилищах;
  • офисах;
  • музеях;
  • библиотеках;
  • медицинских учреждениях, в первую очередь – в операционных.

Для достижения желаемого результата сегодня необходимым элементом большинства систем кондиционирования служит такой агрегат как установка увлажнения воздуха канального типа, устанавливаемая в вентиляционный канал, благодаря такой схеме монтажа они и получили такое наименование. Существуют также установки распылительного типа, использующие форсунки и монтирующиеся в воздуховодах, Хотя они заметно менее популярны, чем оборудование канального типа. Существуют также модели непосредственно распыляющие влагу в помещениях, употребляющиеся всё чаще.

Бренд «Buhler-AHS»

Системы увлажнения Buhler-AHS от ведущего производителя подобной техники сегодня вполне справедливо считаются наиболее эффективным и экономичным семейством подобной техники. Отличительной особенностью оборудования для увлажнения данного производителя выступает обязательна предварительная подготовка используемой воды. В том числе обеззараживание её при помощи УФ лучей в камере орошения и наличие датчика защиты воздуха от переувлажнения. Также исключается из цепочки оборотная вода, вся жидкость с каплеуловителя поступает непосредственно в канализацию.

Установки Buhler-AHS Playgreen 6 и 12

Установки Buhler-AHS Playgreen моделей 6 и 12 на сегодня являются лидерами продаж на профильном рынке. Обе они относятся к адиабатическому типу, работающему под высоки давлением и способны обслуживать 1 или 2 зоны. Номер модели обозначает её номинальную производительность, то есть, соответственно 6 и 12 литров в час, обслуживая в первом случае помещение 300 кв.м. и объёмом 900 куб. м., а во втором площадь 600 кв. м. и объёмом 1800 куб.м.

Обе установки могут оснащаться дополнительными модулями – умягчений воды, фильтрами различного уровня очистки, пультами управления в т.ч. дистанционными и пр.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи