Потратим деньги на настольную лампу?

Некоторые представители фауны способны видеть в темноте или в условиях плохой освещенности, но человек точно к ним не относится. Нам в подобных условиях совсем неуютно, вот почему тратится немало денег на осветительные приборы. К счастью, с их покупкой проблем не возникает.

Если хотите приобрести настольную лампу, советуем заглянуть в раздел https://lumina-light.ru/interernie-svetilniki/nastolnie-i-torsheri/interernie-nastolnie/, где на выбор предложено немало интересных вариантов. Слева на странице интернет-магазина можно увидеть фильтры. Меняя их, можно отсеивать неинтересные для вас товарные позиции.

Подобная продукция имеет определенные свойства, среди которых выделяется сила светового потока. Она показывает количество света, подаваемого за единицу времени. Причем расчет идет не на всю жилплощадь, а только на ее единицу. Соответствующее значение удастся найти на всех упаковках.

Не стоит забывать и о столь важном параметре, как защищенность. Обозначается как «IP», после идут 2 цифры. Одна из них показывает, насколько лампа защищена от пыли, другая – от влаги. И принцип здесь прост: чем ближе цифра к 9, тем лучше (но максимальное значение равно 68).

Если уровень защиты достаточно высок, то установка возможна в любом помещении, где влажность повышенная. Часто такую продукцию можно увидеть в ванных комнатах.

Весомые преимущества

Не просто так подобные осветительные приборы пользуются немалым спросом. Они часто покупаются, потому что имеют множество достоинств. К таковым можно отнести универсальность. Отличный вариант удастся найти для всех помещений, их дизайн и стиль не станет проблемой.

К тому же приобретаемая продукция не займет много места. Есть отличные варианты для маленьких тумбочек, что стоят возле кроватей, для небольших столов.

Предоставляется возможность выбора между рассеивающим и сосредоточенным светом. Второй вариант больше подходит покупателям, которые планируют долгое время работать за столом (студенты, школьники, фрилансеры). А вот 1-й вариант нередко выбирается для детских. Подобные осветительные приборы часто ставят на прикроватные тумбочки, чтобы получить приглушенный свет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи