Будем подключаться к Интернету?

Без преувеличения можно заявить: без «глобальной паутины» современные люди и дня прожить не могут. То прогноз погоды нужно узнать, то в online-игрушку хочется поиграть, то новости почитать на разные тематики.

Если же вы еще не подключены к Сети, но очень этого хотите, советуем переходить на сайт https://internet-domru.ru/ и оформлять заявку. «Дом.ru» - это интернет, предлагаемый федеральным провайдером. Последний предлагает свои услуги во многих российских регионах, в том числе и в Северной столице. Что же предлагается каждому клиенту?

  1. Фиксированная телефонная связь
  2. Кабельное ТВ
  3. Скоростной Интернет (безлимит)

Несложно стать новым пользователем домашнего Интернета, если вы проживаете в СПб. Для этого достаточно лишь заглянуть на официальный сайт, где можно оставить заявку. Представитель компании перезвонит вам максимум через 60 минут, сообщит о том, можно ли подключиться (многое зависит от дома, где вы проживаете).

После того, как заявка будет подтверждена, обязательно согласовывается наиболее удобная дата, время. В оговоренный час приедут опытные мастера и все сделают, причем максимально быстро. Установщики не опаздывают, обязательно заключают договор и занимаются проведением кабеля в квартиру. Важным моментом является и настройка оборудования.

Почему многие выбирают ТВ и Интернет от Дом.ru? В этом случае можно рассчитывать на гибкую настройку интернет-тарифов. У вас есть возможность выбрать лишь те услуги, что сейчас действительно нужны. Значит, никаких переплат не будет. Появилось желание поменять тариф? Сделать это максимально просто, нужно лишь заглянуть в личный кабинет.

Связь будет стабильной, интернет-серфинг окажется максимально комфортным в любое время суток, когда вы этого захотите. Провайдер постоянно проводит разные акции, которые затрагивают и пакеты телевизионных каналов, и антивирусы.

Среди иных «плюшек» стоит выделить бесплатный общественный Wi-Fi. Более 18 тысяч точек доступа находятся в кафе, в парках и в торгово-развлекательных центрах. Не будем забывать и об огромном количестве каналов, которые можно смотреть в HD-качестве. Да и поддержка абонентов есть, она бесплатная и круглосуточная.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи