Когда необходимо качественное оборудование

Слышали ли вы о ГК «МансарПром»? Это предприятие, ориентированно на нужды клиентов. Его специализация – это поставка разного оборудования:

  • снятое с производства
  • судовое и промышленное
  • электроизмерительное

Ежемесячно каталог товаров, которые поставляется, только увеличивается. Обязательным моментом является прохождение сертификации. Любой товар отвечает всем требованиям покупателям, на сайте приведено весьма подробное описание, есть фото.

Каждому заказчику организация может предложить гарантийное обслуживание. При необходимости поставляются запчасти, предлагается консультационная поддержка на полгода с даты оформления заказа. Поставки осуществляются с собственного склада.

Огромный ассортимент товаров

Перейдя по ссылке, указанной выше, вы увидите на странице слева меню. Нажав на стрелочку возле слова «Каталог», вы увидите разные подкатегории продукции. И одна из них называется «Барьеры искрозащиты». Модель БИ-02 гарантирует искробезопасность сигнальных цепей да цепей питания. Информационный сигнал является унифицированным.

Установка должна проводиться вне взрывоопасных зон, сама продукция отвечает всем требованиям, что прописаны в ГОСте 22782.5. Да и не будем забывать о маркировке взрывозащиты ExibIIa X.

Обратим особое внимание и на датчики. Они соответствуют всем требованиям, указанным в ПУЭ. Подключение возможно к искробезопасным цепям барьеров.

На сайте подобный барьер удастся заказать по приемлемой цене. Качество продукции на высоте, а прослужит она вам долгое время. Товар соответствует всему, что прописано в ГОСТе 12997-87. Обратим внимание и на его климатическое исполнение (УХЛ).

Отличный вариант для любого помещения, где нет искусственного регулирования климатических условий. Там не будет осадков и солнечных лучей. Также важно, чтобы в воздухе не было взрывоопасных смесей и пыли, песка и паров кислот. Температура воздуха может опускаться до -10оС и подниматься до +50оС. Относительная влажность не должна быть более 80%.

Даже определенное воздействие вибрации не станет проблемой при работе подобных барьеров. Постоянное влияние магнитных полей продукция способна пережить. Корпус имеет степень защиты IP30. В среднем барьер искрозащиты служит как минимум десяток лет. Его размеры – 22х8х4 см, а масса – 500 г. В комплект поставки обязательно входит паспорт.

В каталоге также представлены выравниватели и генераторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи