Мобильная касса не интересует?

Online-магазин – это один из простых способов начать бизнес в Сети. Многие граждане, которые чувствуют, что у них есть предпринимательская жилка, поступают именно так. Но они должны помнить о действии 54-го ФЗ.

Вам необходима мобильная касса для интернет магазина? Тогда «МодульКасса» станет отличным выбором! С ее помощью удастся в режиме online принимать каждый платеж. Что же касается курьеров, то не возникнет проблем с пробиванием чеков со смартфона.

Речь идет о готовой кассе, которая станет отличным приобретением для всех, кто решил вести бизнес при помощи интернет-магазина. Выделим 3 важнейших преимущества:

  • все в одном устройстве
  • невысокий процент за интернет-эквайринг (от 2,29%)
  • минимальное количество настроек

Продажа на сайте, а также в конкретной торговой точке возможно с помощью всего одной кассы. Прекрасный выбор, если речь идет о магазине, где имеется пункт самовывоза либо курьерская доставка.

В режиме online платежи могут приниматься через интернет-эквайринг Сбера и Модульбанка, PayPal и Webmoney. Речь идет лишь о проценте с продаж, абонентская плата отсутствует. Вы получите кассу, которая на 100% готова к работе, причем для этого даже не придется из дома выходить. Подключение к online-магазину возможно за пару минут, после чего можно начать работу по 54-му ФЗ.

Для онлайн-продаж предлагаются 2 варианта касс. МодульКасса считается отличным выбором, если вы владеете интернет-площадкой, где продаете разные товары, а также предлагаете клиентам возможность самовывоза. Само техническое средство будет у вас, стоит оно чуть менее 12 тыс. руб. Облачный аналог подходит для тех предпринимателей, у которых нет розничной точки. В данном случае речь идет только об аренде, поэтому каждый месяц придется платить.

Подключение к CMS возможно в течение 5 минут. Предлагаются готовые интеграции с очень популярными платформами. В список точно входит «1С-Битрикс» и Tilda, OpenCart и Drupal.

Касса будет в смартфоне, следовательно, курьеру не придется постоянно таскать ее с собой. На всю компанию необходимо лишь 1 техническое средство, а также установка приложения на конкретный девайс.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи