Приобрести уголок равнополочный в Москве

Ищите уголок равнополочный в Москве? Шикарный сортамент по симпатичным ценам предлагает компания «МСР» - один из наиболее крупных игроков столичного рынка металлопроката. Опт. Розница. Доставка. Сертификаты. Плюс, широкий спектр дополнительных услуг. Все детали и контакты здесь https://metallstroyregion.ru/product/sortovoy_prokat/ugolok/ugolok_ravnopolochny/. Кликайте по ссылке.

Об уголке

Речь идет о Г-образном изделии с одинаковыми гранями, которое фактически применяется повсеместно: от машиностроения и строительства до сельского и подсобного хозяйства. Причем, как внутри помещений, так и под открытым небом. Равнополочными уголками укрепляют бетонные конструкции и параллельно используют их для обустройства ограждений на дачных участках. Отсюда огромный сортамент.

Производство регламентирует ГОСТ8509-93, допускающий существовании продукции двух классов: высокоточной марки «А» и обычной марки «Б». Разница в допустимых отклонениях длины полок от установленных стандартов. В первом случае диапазон составляет -0,3…+0,2мм, а во втором, соответственно, -0,4…+0,3мм. Толщина стали – от 3мм, длина – 3…12м, а ширина полок – 20…250мм.

Маркировка проводится именно на основе ширины: №2 – это 20мм, №10 – 100мм и так далее. Чем больше номер, тем дороже уголок. Также на себестоимость оказывает влияние тип исходного сырья: легированные стали дороже общестроительных и нелегированных разновидностей. Кроме этого, отпускные цены учитывают массу других особенностей производства, включая точность проката и антикоррозионные покрытия.

Горячекатаные равнополочные уголки обладают высокими потребительскими и эксплуатационными характеристиками, в том числе, доступной стоимостью, универсальностью, надежностью и долговечностью. При равных физических параметрах они обойдутся намного дешевле, чем аналоги, изготовленные по иным технологиям. Огромный сортамент позволяет удовлетворить практически любые потребности целевых покупателей. Г-образные формы изделий обеспечивают их высокую прочность на изгибы и кручения при сравнительно низкой удельной массе. Их можно применять при обустройстве критичных конструктивных элементов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи