Знакомимся с молодыми актерами

Ежедневно фанаты и журналисты скрупулезно отслеживает любые события в жизни знаменитостей. Они знают о своих фаворитах буквально всё, начиная от подробной биографии и места рождения до личных предпочтений и семейных взаимоотношений. Поклонники звёзд вместе с ними переживают личные трагедии, а также радуются каждому успеху. Известные актёры, певцы и медийные личности являются такими же обычными людьми, как и все остальные. У них есть слабые стороны и недостатки, неудачи и ошибки, которые могут выбить из колеи. Прежде чем достичь карьерного роста, многим пришлось пройти через большие препятствия и преграды.

Начало карьеры

Молодой и перспективный актёр виктор хориняк уже завоевал внимание зрителей своими харизматичными ролями в театре и кино. Его герои всегда отличаются индивидуальностью и характерность, даже если не являются главными героями картины. Самой значимой работай молодого актёра стал нашумевший российский сериал "Кухня", где он успешно воплотился в роль бармена Кости. Его герой отличается выразительным образом и с первых минут запоминается зрителям своей неординарностью. Молодой талантливый актёр любую роль делает яркой и исключительной.

Кардинальная смена вуза

Не все поклонники Виктора знают, что их кумир собирался поступать в медицинское учебное заведение, так как отлично сдал выпускные экзамены и мог выбрать столичный ВУЗ, чтобы посвятить себя в карьере доктора. Однако будущая звезда, приехав в Москву из далекой Сибири, отнёс свои документы в театральный институт и сразу же был зачислен. Виктор Хориняк всегда был активным общественников и участвовал во всех мероприятиях школы. Поэтому уже со второго он начал активно играть в театре в таких значимых спектаклях, как "Мастер и Маргарита", а также же «Леди Макбет Мценского уезда».

Театр и кино

Актёр отличается целеустремленностью и высокой работоспособностью. Во время учёбы он подрабатывал охранником, а днём находил время для работы в театре. Получив диплом, Виктор начинает постоянно проходить различные кинопробы. Начиная с 2007, он получает роли в кино и начинает сниматься. Его актерская работа не осталась незамеченной. В 2012 году Виктор Хориняк становится лауреатом премии имени Олега Табакова.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи