Будем заказывать натяжной потолок?

Подобные конструкции ежедневно становятся лишь популярнее. И когда владельцам квартир требуются натяжные потолки в Ярославле, они чаще всего обращаются в «ROOF».

Почему выгодно сотрудничать с данной компанией? В этом случае работа ведется согласно заключенному договору, предоставляется 15-летняя гарантия. Да и про беспроцентную рассрочку не будем забывать (в банк обращаться не придется). Специалисты, имеющие огромный опыт, все изготовят за сутки, на монтажные работы уходит не более 4-х часов, пыли и грязи не будет.

Натяжные потолки предлагаются разными частниками, многочисленными компаниями. Причем у первых даже собственного офисного помещения нет. Они работают даже без подписания официального договора, гарантии предоставляют, однако в действительности ничего не выполняется. И большинство закрывается уже спустя 2 года.

Есть фирмы, предлагающие уж слишком низкие цены. К сожалению, на качество они не работают, их интересует только количество. И в большинстве случаев именно подрядчик определяет сроки установки.

Вот почему стоит отдать предпочтение компании «ROOF». Сотрудничая с ней, можно не сомневаться в отличном качестве, в максимально быстром выполнении работы. Тут дорожат клиентами, наработанной за годы репутацией.

Матовые натяжные конструкции

До того, как появились ПВХ-пленки, потолки были только побеленными или покрашенными. И внешне не особо они отличались. Появились заказчики, которым хотелось бы увидеть нечто «привычное». Вот для них специалисты и создали матовые натяжные конструкции.

Фактура в данном случае неровная, что гарантирует имитацию покраски валиком либо побелки. Некоторые особенности используемой технологии позволяют получать ровную поверхность.

Про длительный срок эксплуатации забывать не стоит. Побелка или окраска обновляется максимум спустя 5 лет, а вот ПВХ потолки прослужат десяток лет. Зеркального покрытия нет, зато есть шероховатость, за счет этого помещение получается более спокойным.

Матовые ПВХ-потолки отлично подходят для тех комнат, где мы отдыхаем (прекрасный выбор для спален).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи