Приобрести номер для регистрации ВК

Все соц.сети, в том числе ВК, сделали обязательным регистрацию с указанием номера телефона. Для людей бизнеса или тех, кто хочет создать еще одну страничку ВК, это неудобно. Приобретать новый номер крайне невыгодно, а знакомые, соседи вряд ли согласятся на просьбу использовать их номер в качестве регистрации. Да, и такой вариант не выход из положения, это создаст неудобства еще знакомым. Из любой ситуации есть выход из положения. Предлагаем купить номер для регистрации вк в компании hottelecom.

Особенности использования

Посредством станции создаются специальные номера, которые можно использовать при регистрации в любых соц.сетях. Поддерживается связь через специально созданный протокол SIP. Достаточно приобрести виртуальный номер и его можно использовать для любых нужд. Онлайн номера могут выполнять разные функции:

  • принимать СМС от пользователей - актуально для тех, кто часто общается через соц.сети, ведет переписки;
  • принимать звонки или звонить - часто используются колл-центрами или иными коммерческими компаниями, осуществляющих консультирование и продажи;
  • регистрировать аккаунты для различенных социальных площадок - актуально также для бизнесменов;

Многие пользователи считают ВК удобной площадкой, позволяющей обмениваться сообщениями, передавать медиафайлы. Используя виртуальный номер можно легко создать аккаунт, пройти регистрацию и пользоваться всеми возможностями ВК.

Все плюсы услуги

Несмотря на то, что ВК не такой популярный ресурс, как Ватсап или Телеграм, но все же в нашей стране его популярность довольно высокая. Он активно используется бизнесменами и обычными пользователями. Приобретая онлайн номер пользователь получает сразу ряд преимуществ:

  • недорогой по цене виртуальный номер;
  • открывается возможность в создании нескольких соц. страниц;
  • возможность открыть аккаунт даже подтверждения посредством СМС.

Удобные онлайн номера от Hottelecom - это специальные сервисы, которые позволяют получать сообщения/звонки без использования сим-карт. Информация будет приходить либо на почту, либо на номер другого телефона. Какой способ получения инфо выбрать, решать уже пользователю.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи