Как правильно выбрать матрас

Современные ортопедические матрасы основной своей целью имеют обеспечение здорового положения тела во время сна человека. Поскольку производители выпускаются данного плана товары в огромном разнообразии, которое не заканчивается лишь на габаритных размерах, а распространяется на формы, материалы, типы конструкций, вопросы выбора остаются актуальными. Продажа матрасов в Тюмени осуществляется магазином «Matraskin72» в онлайн формате.

Отличительные особенности

На виртуальной витрине представлены различные модели от производителей с мировым именем. Потому за качество любого изделия можно не волноваться. Но это ведь не единственный параметр выбора. Размеры – вот один из основных нюансов. В соответствующем разделе сайта размещена матрица стандартных размеров взрослых, детских и круглых матрасов. В случае же, когда необходимо приобрести конструкцию для нестандартного короба кровати, здесь можно оформить за явку на индивидуальное изготовление.

Второй важный принцип выбора – тип модели. Таковых различают два: пружинные и беспружинные. Внутри каждый тип подразделяется на более узкие виды, в зависимости от конструктивных особенностей. Например, первые бывают с зависимыми пружинами, независимыми блоками. Вторые отличаются свойствами и видом материалов изготовления, наполнителя.

В выборе ортопедической модели важно, чтобы во время сна положения позвоночного столба было естественным, а мышцы – расслабленными. Вес человека также играет немаловажную роль в подборе матраса. Для супружеской пары лучше всего выбирать из второго класса, беспружинные модели. Они обеспечивают комфортный сон каждого отдельно лежащего человека, с разным весом.

Заказ онлайн

Оформить заявку на покупку матраса в «Матраскин72» не сложно. Для этого есть виртуальная корзинка. Если необходимо получить консультацию, ответы на возникающие вопросы, можно созвониться с оператором. Номера телефонов указаны на сайте. Доставка по Тюмени осуществляется бесплатно, в регионы, посредством отечественной логистической компании КИТ по установленным тарифам перевозчика.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи