Покупаем в Москве клей titebond

Современная техника всё чаще вместо механических соединений предпочитает использовать различные клеящие составы. Особой популярностью среди них пользуется продукция американской корпорации "Franklin International", выпускаемые под всемирно известной торговой маркой "Тайтбонд" (Titebond ). В числе производимых компанией продуктов:

  • профессиональные клеи высочайшего качества;
  • герметики разных типов;
  • клеи для дерева;
  • клеящие составы для напольных покрытий;
  • клеи промышленного назначения и пр.;

Использование данных составов сегодня даёт возможность выполнения практических всех видов работ, начиная с мелкого домашнего ремонта и заканчивая промышленным массовым производством мебели и изделий из древесины и материалов её переработки. Соединения получаются исключительно прочные, при получении соединёнными деталями критических нагрузок, разрушение предметов происходит за пределами соединительного шва. Благодаря уникальному составу, клеи данного бренда способны соединять такие материалы как различные типы металлов, бетон, дерево, пластики, керамику, ДВП, ДСП, природный и искусственный камень, и пр.

Помимо высокой механической прочности, получившиеся соединения не подвержены коррозии, нечуствительных к воздействию влаги. При этом они сохраняют достаточною прочность для склеивания поверхностей с несовпадающей геометрией.

Где купить?

На сегодня продукцию titebond купить в москве выгоднее всего в популярнейшем онлайн магазине "Вектор", хорошо известном в промышленных кругах столицы, работникам строительной индустрии и самодеятельным мастерам.

Сайт этого торгового предприятия легко найти по ссылке www.tcvector.ru. В ассортименте магазина имеются практически все разновидности продукции американского производителя. Оригинальное их происхождение гарантируется. Цены в "Векторе" поддерживаются на минимальном уровне, благодаря возможности прямых поставок от компании-производителя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи