Отдадим предпочтение теплицам?

Такие конструкции часто используются при выращивании разных культур. В случае их использования можно получить неплохой урожай. Необходимо лишь потратить деньги на что-то действительно качественное.

Отличным вариантом станет сотрудничество с «АгроНовации». Она не просто реализует теплицы, которые можно заказать на официальном сайте данной компании, она же их проектирует и выполняет монтаж. Собственное производство и немалый опыт позволяют предлагать любому покупателю конструкции, имеющие 3 весомых преимущества:

  • приятная цена
  • долговечность
  • надежность

Перейдя в раздел https://agronovation.ru/guarantee/, мы узнаем, почему на продаваемые товары предлагается порой 10-летняя гарантия. Объяснить это можно полностью оцинкованным каркасом. Вот почему гарантируется надежная защита от коррозии.

Не будем забывать и о наличии крепления «краб-система». Подобный вариант намного прочнее, чем сварка. Но и про полную оцинковку забывать не будем. Для создания каркаса применяется качественный замкнутый профиль одинарной трубы, к примеру, что имеет размеры 40 на 20. Конструкция без особых проблем справится с немалыми ветровыми, снеговыми нагрузками (не более 650 кг).

А что же покрытие для подобных теплиц? Предпочтение производитель отдает сотовому поликарбонату «Carboglas». Сегодня это один из самых известных производителей такого товара на отечественном рынке. Минимальная толщина составляет 0.4 см, обязательно наносится защитный слой, спасающий от ультрафиолетовых лучей. В итоге гарантируется продолжительный срок эксплуатации (не менее 15 лет).

За счет «краб-системы» перемычки и дуги располагаются в одной плоскости. И что это дает? Площадь, на которую опирается поликарбонат, увеличивается. Теплицы, где применяется болтовая система крепления, этим похвастаться не могут.

Каждый, кто решит сотрудничать с этим продавцом, сможет приобрести популярные теплицы, в надежности которых сомнений нет. Есть недорогие варианты, имеющие одинарную дугу, есть сверхпрочные, выделяющиеся наличием двойной арочной дуги. Есть уже готовые варианты, но специалисты смогут создать что-то и согласно индивидуальному проекту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи