Хотите приобрести металл на выгодных условиях?

В приобретении такой продукции заинтересовано немало заказчиков. Отличным вариантом для них станет сотрудничество с «КАРСТОН». Данная компания предлагает купить металл в розницу в Москве на очень выгодных условиях.

Например, она предлагает максимально быструю доставку, а расчет возможен после получения продукции. Следовательно, вы сможете проверить качество изделий. Цены приятные для покупателей ввиду собственного производства, а также за счет того, что были налажены связи с производителями. Вот почему издержки снижаются до минимума. Да и заказы обрабатываются максимально быстро.

Если нужна арматура

Данная компания может предложить всем своим клиентам качественную арматуру, изготовленную из стали. Последняя предлагается самыми известными производителями. Продукция зачастую реализуется в розницу, однако возможен и вариант с оптовыми поставками.

Отметим, что вся арматура делится на 3 больших категории. Гладкая продукция зачастую применяется, когда нужно возвести разные сооружения, здания. Благодаря ей постройки получаются долговечными, очень прочными.

А что же рифленый аналог? Среди его особенностей стоит выделить поперечное сечение, где заметен профиль, имеющий 2 продольных ребра. Возможно применение в строительном деле, однако прочность чуть ниже, чем у рассмотренного выше варианта.

Существует еще и композитная арматура. Среди ее особенностей стоит выделить довольно высокую стоимость. Объяснить это можно неплохими эксплуатационными свойствами. К повышенной прочности добавляется стойкое сопротивление коррозии, малый вес.

Гофрированный лист

«КАРСТОН» занимается реализацией разных вариантов металлопроката, изделий из металла. При необходимости можно заказать по выгодной цене гофролист С15 RAL 8017, что имеет толщину 0,65 мм. Использование такого товара возможно в промышленном/частном строительстве.

Общая ширина такого продукта составляет 116 см, полезная – 108,8 см. Приобретенный товар прослужит вам 10 лет, его максимальная длина равна 15 метров (минимальная – 50 см). Высота волны гофролиста составляет 1,5 см.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи