Как не сойти с ума при выборе ноутбука ASUS

Бренд «ASUS» принадлежит тайваньской корпорации ASUSTeK Computer, имеющей 100-процентную национальную локализацию производства. Это говорит о высочайшем уровне технологий и безукоризненном качестве сборки. Длиннющие модельные ряды, представленные всеми ценовыми категориями и самым различным функционалом, серьезно осложняют принятие окончательного решения по выбору того либо иного устройства. Единственно, что в них гарантированно есть ноутбук марки Асус, который нужен именно вам для решения вполне конкретных практических задач. Кликните по ссылке и убедитесь в справедливости этих слов.

О важном

Для данного бренда характерно поистине огромное предложение во всех ценовых категориях. «Бюджетники» представлены сотнями моделями, среди которых, наряду с простенькими «рабочими лошадками», представлены модификации с массой модных высокотехнологичных фишек. Например, с ультратонкими мониторами NanoEdge или мощными сетевыми адаптерами, восстанавливающими заряд аккумулятора за 40 минут.

Потенциальным покупателям предлагаются две серии бюджетных ноутбуков: «М» с процессорами AMD и «X» — с Intel. Первых немного, а у вторых более сотни различных конфигураций. Можно отыскать вариант с запредельной производительностью, которой хватит для работы с графикой и 3D-моделирования; с запасом машинных ресурсов на ближайшее обозримое будущее и даже с экранами на 120Гц. Как тут не сойти с ума? Ведь речь идет о моделях самой низкой ценовой категории.

Несколько дороже серия VivoBook, которая формально находится в той же ценовой нише, но отличается максимальными параметрами. Например, временем автономной работы. Если наш читатель является мобильным пользователем, то ему стоит приобрести модель из этой линейки, поскольку она будет удобнее и комфортнее классического бюджетника.

Серия VivoBook S считается имиджевой. К высоким техническим характеристикам производитель добавил эксклюзивный внешний вид и несколько модных опций. Среди оригинальных расцветок можно встретить, например, «зеленый мох» и «красное золото», а среди фишек – ИК-аутентификаторы пользователей и дополнительные экраны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи