Обтирочные материалы МУЛЬТИТЕКС

Речь идет о крупном системном поставщике обтирочного материала и хлопчатобумажных перчаток на промышленный рынок Северо-западного региона. Он предлагает оптом приобрести максимально широкую товарную номенклатуру высокого качества на взаимовыгодных финансовых условиях. Профильная компания Мультитекс на постоянной основе сотрудничает с сотнями предприятий Санкт-Петербурга и Ленобласти. Потенциальные клиенты также могут рассчитывать на регулярные поставки, либо на оперативное исполнение разовых заявок.

Что непосредственно касается товарной номенклатуры, то она представлена пятью большими группами: 12-ю сортами ветоши; различным обтирочным полотном, включая техническую салфетку и неткол; хлопчатобумажными перчатками в широком ассортименте; регенерированным полотном и техническим войлоком. Разобраться в нюансах помогут компетентные специалисты компании. Подробности на сайте multitex.spb.ru.

О частном

Хлопчатобумажные технические салфетки прекрасно впитывают масла и технические жидкости, поэтому востребованы повсеместно. Кликните по ссылке, чтобы узнать цены. Они представляют собой лоскуты ткани размером 40х40см. Отсутствие швов, ворса и разводов, а также светлые оттенки обеспечивают удобство использования.

Ветошь линейки «Стандарт» сделана из смесовых и хлопковых материалов с примесью джинса и вельвета. Она хорошо впитывает большие объемы жидкостей. В свою очередь «Универсал» характеризуется оптимальным соотношением стоимости и функциональности. Это практически чистый хлопок с минимальным количеством бумажных волокон, полностью избавленный от молний, застежек и прочей одежной атрибутики. Данный вид ветоши охотно приобретают, например, авторемонтные мастерские, поскольку он с одной стороны хорошо впитывает разноплановые загрязнения, а с другой – не наносит повреждений лакокрасочным покрытиям.

Компания Мультитекс предлагает два типа холстопрошивного полотна в рулонах. В основе первого из них является первичное сырье, то есть, натуральный хлопок, а второй изготовлен из компонентов, полученных в результате вторичной переработки. Визуально между собой их перепутать невозможно: светлые оттенки и серо-черные.

Поскольку производственная технология от исходного сырья никак не зависит, то долговечность конечной продукции определяет прошивка, то есть, шаг между прострочкой, который колеблется в пределах 2,5…10мм. Чем меньше, тем лучше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи