Реализуем эмульгатор лецитин

При производстве пищевых продуктов очень часто используются различные наполнители и добавки, позволяющие получить продукцию нужной вязкости и вкусовых качеств. Компания ЮВИКС-ФАРМ реализует натуральный эмульгатор лецитин, который отвечает всем необходимым санитарным и гигиеническим нормам. Промышленный лецитин является популярной пищевой добавкой природного происхождения. Это порошкообразное вещество с низким содержанием жиров и высоким показателем фосфолипидов.

Безупречное качество и натуральность лецитина

Подсолнечный лецитин значительно улучшает вкусовые качества готовой продукции и позволяет минимизировать количество таких компонентов, как яйца и жир. Лецитин широко используется при изготовлении шоколада, сухого молока, сливок и сыров, а также маргарина, дрожжей, карамельной массы, глазури и кремовой начинки, замороженного теста и мороженого. Данный продукт изготовлен по всем стандартам качества и чистоты, он отвечает принятым государственным нормам и реализуется в виде мелкого порошка.

Технические особенности природного эмульгатора

Главной особенностью эмульгатора является возможность смешивания порошка с другими сыпучими и сухими компонентами, а также удобная дозировка продукта. Порошок лецитина производится из натурального подсолнечного масла и отличается максимальными эмульгирующими свойствами. Благодаря природному происхождению и чистоте продукта, его рекомендуется применять в фармацевтике, а также при изготовлении диетических продуктов. Лецитин способствует снижению холестерина и является одним из основных компонентов специальных диет.

Лецитин в качестве добавки

Компания ЮВИКС-ФАРМ предлагает чистый природный продукт в качестве активной и полезной добавки, которая способствует улучшению работы мозга и печени, помогает снизить детскую раздражительность и восстановить функции организма на клеточном уровне. Продукт данного бренда изготавливается из кубанского подсолнечника по специальной инновационной технологии. Продукт реализуется во всех аптечных торговых точках и в магазинах, реализующих чистые экологические продукты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи