Выбираем материал для перетяжки салона

Для производства мебели и автомобильных чехлов используются особые материалы, обладающие высокими техническими характеристиками. Они должны быть достаточно прочными, износоустойчивыми и долговечными, не вызывать никаких аллергических реакций, устойчивыми к механическому воздействию и трению. Качественный и надежный материал Эва можно подобрать и заказать в специализированном интернет-магазине, который предоставляет профильные услуги в данной сфере.

Особенности автомобильных тканей

Для оптимизации процесса рекомендуется использовать удобный и понятный фильтр, указав ценовой критерий материала, цвет обивочной ткани, размер листа и тип рисунка. Производители предлагают ткань «Эва» разной структуры. Это может быть рисунок в виде ромбов, капелек или сот. Выбрав подобную ткань для перетяжки салона автомобиля, вы сможете преобразить внутреннее помещение своего транспортного средства, обновить его и избавиться от грязных пятен, выцветшей обивки и неприятного запаха.

Разнообразие каталога тканей

В обширном каталоге интернет-магазина предлагается также стеганый велюр, искусственная кожа, алькантара и антислик, которые являются наиболее популярными и востребованными автомобильными материалами. Кожаный салон выглядит презентабельно и дорого, он удобен и прост в эксплуатации, неприхотлив в уходе, легко моется и очищается от любых пятен. Обивка из кожи приятна на ощупь и предлагается в огромном цветовом разнообразии.

Дополнительные товары для перетяжки

Интернет-магазин мебельной ткани реализует также искусственную замшу и велюр, разнообразные наполнители: синтепон, поролон и синтепух, а также все необходимые аксессуары для перетяжки. Это может быть клей, окантовочная лента разной ширины, подпятник под коврик разной конфигурации и оригинальные автомобильные подушки с разными рисунками, выполненными из экокожи и наполненные холлофайбером. Такие подушки украшаются рисунком, выполненным на вышивальной машине и устанавливаются на подголовник, при помощи резинки.

Оплата продукции производится всеми удобными и приемлемыми способами, после получения заказа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи