Поход в SPA: какие процедуры попробовать и как подготовиться

Большинство людей живут в бешеном темпе жизни, в котором совсем нет времени на отдых. Работа, покупка продуктов и оплата счетов, занятия спортом, встречи с друзьями, уборка и готовка - все это лишь малая часть повседневных обязанностей каждого второго человека. Времени на отдых нет. Но, регулярно выделять время на отдых жизненно необходимо. Для того, чтобы по-настоящему расслабиться и быстро набраться сил можно, например, сходить в SPA. Оздоровительный комплекс «Колибри» https://xn----btbubgbhudqhe.xn--p1ai/ к вашим услугам. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха душой и телом: сауна и хамам, тренажерный зал, бассейн, солярий, профессиональные массажные аппараты и многое другое.

Какие процедуры выбрать при первом посещении SPA?

Конечно, в SPA обязательно нужно сходить на массаж. Массаж глубоко расслабляет мышцы всего тела, избавление от отеков, улучшает и нормализует кровообращение. Хорошее настроение в течение дня и крепкий глубокий сон в конце дня гарантированы. Также не стоит проходить мимо шоколадных spa-процедур: шоколадные маски, обертывания, пилинг. Любые процедуры, где в больших количествах используется шоколад, омолаживают и подтягивают кожу, защищают и делают ее более эластичной и гладкой. И, конечно, невозможно не отметить ароматный шлейф, которые еще долго будет преследовать.

Чек-лист - как подготовиться к походу в SPA

Посещать SPA нужно в приятной к телу и максимально комфортной одежде. После процедуры ничто не должно давить или мешать вам. Также лучше отказаться от сережек, колец, цепочек и браслетов, которые могут цепляться и царапаться. Макияж и парфюм тоже лучше минимизировать в день похода в SPA, а то и вовсе отказаться. Брать с собой домашние тапочки и халат совсем необязательно - все это выдается салоном. Обязательно отключите мобильный телефон. Разговоры по телефону будут отвлекать как других отдыхающих, так и вас. За пару часов вашего отсутствия ничего сверхъестественного точно не случится. Перед посещением SPA не стоит плотно кушать, лучше если последний прием пищи будет за 1,5-2 часа до процедур.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи