Интернет-магазин оптовой торговли Luxury

Элитный и оптовый интернет-магазин в Киеве, Харькове, Одессе, доставка напрямую. Компания «ЛюксОпт» работает на рынке Украины более 10 лет. Как прямой продавец всей продукции, представленной в сети, компания может предложить своим покупателям лучшие цены и лучшие условия сотрудничества. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в самых разных местах, от спа-салона «Шехини» в Киеве до универмага в Одессе.

Являясь прямым поставщиком всей продукции, представленной на сайте, компания может предложить своим клиентам оптимальные цены и выгодные условия для сотрудничества.

Мы предлагаем широкий выбор продукции по различным направлениям.

Наша задача - предоставить возможность потребителям создавать комфорт вокруг себя за счет качественной и высокотехнологичной продукции с современным и стильным дизайном.

Своим партнерам мы предлагаем и обеспечиваем:

  • Высокую и стабильную прибыль за счет широкого ассортимента и правильно построенной ценовой политики
  • Качественную и сертифицированную продукцию
  • Помощь при подборе ассортимента
  • Оперативное решение всех вопросов и поставленных задач
  • Своевременную обработку и доставку заказа

Богатый опыт и постоянное развитие позволяет нам воплощать в жизнь самые амбициозные проекты и планы, всегда достигать поставленных целей.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Это объявление распространяется Nasdaq Corporate Solutions от имени клиентов Nasdaq Corporate Solutions. Автор этого объявления гарантирует, что он несет полную ответственность за содержание, точность и оригинальность содержащейся в нем информации.

Прогнозные заявления и прогнозная информация могут быть идентифицированы такими терминами, как «полагает», «ожидает», «намеревается», «ожидает», «оценивает», «может», «мог бы», «будет», «будет» и подобные выражения. Заявления относительно предполагаемого приобретения Компанией Pro Keds, роста объединенной компании, результатов деятельности, производительности, деловых перспектив и возможностей также являются прогнозными заявлениями. Прогнозная информация в этом пресс-релизе включает, без ограничения, заявления относительно ожидаемых доходов объединенной компании, способности Компании успешно интегрировать приобретенный бизнес Pro Keds, способности.

Заходите на сайт https://luxury-ua.com/, оставляйте свой номер телефона и наши менеджера с вами свяжутся в ближайшее время и проконсультируют вас.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи