КОМПАНИЯ ООО «РЕСУРССЫРЬ». Наша компания активно работает с 19 июня 2015 года. Основное направление деятельности: - приемная; - транспорт; - хранение нефти, нефтепродуктов и газового конденсата. Необходимость правильной утилизации промышленных отходов также важна с точки зрения социальной ответственности бизнеса. Вредные вещества могут быть токсичными для песка и воды, вызывая гибель животных и растений и распространяя болезни. Впервые в Азербайджане такая компания создана в соответствии с Национальными стандартами Службы охраны окружающей среды. Компания зарегистрирована Министерством экологии и природных ресурсов. Не знаете, где можно заказать такую услугу, как утилизация офисной техники? Предлагаем вам посетить сайт ресурссырье56.рф и прочитать всю информации мы с радостью вам поможем.
В церемонии открытия приняли участие министр экологии и природных ресурсов Аббас Ализаде, председатель Государственного таможенного комитета Наджмаддин Садыгов, государственный уполномоченный по охране окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов шейх Сулайман Аббасов, вице-губернатор города Баку Аслан Абдуллаев и другие официальные лица.
АБУ-ДАБИ Компания по наземным нефтяным операциям в Абу-Даби (ADCO) подписала соглашение с SOCAR (Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики) о создании компании по управлению и эксплуатации наземного нефтегазового месторождения в Аштаракском районе. Начните разговор или Узнайте больше на Today.Az. . Примечание редактора: КОМПАНИЯ ООО «РЕСУРССЫРЬ» на ICANY.EU работает с 2013 года и накопила разветвленную сеть связей в сфере недвижимости, управления и приобретения.
Мы рады представить вам наш офис в Дюссельдорфе, который дает вам возможность пользоваться нашими услугами. Информация о нас размещена на нашем веб-сайте (http://resurssyre.de/), и там вы можете связаться с нами напрямую по электронной почте office@resurssyre.de. АБУ-ДАБИ Компания по наземным нефтяным операциям в Абу-Даби (ADCO) подписала соглашение с SOCAR (Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики) о создании компании по управлению и эксплуатации наземного нефтегазового месторождения в Аштаракском районе.
Последние комментарии
Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.