Лучшие советы для дачников

О даче. Полезные советы: дача, огород, огород и сельское хозяйство, сельское и лесное хозяйство, орошение, транспорт, российские автомобили, русская водка, рыбный рынок и, конечно же, замечательные русские (особенно моя мама) 20. Тангради, Украина. Легендарный сталелитейный город Тангради производит сталь с 1888 года. Мои мама и папа живут там в доме 19 века, и оба работали в сталелитейной промышленности. Вы можете увидеть «дачу», которая была у них, когда они росли, и она сделана из цинковых листов - огромное удовольствие.

О даче. Полезные советы: гравийная дорога, открытка с картинками, традиция, железнодорожная ветка в Киев, катание на тракторах и лошадях, животноводство, сельское и лесное хозяйство, орошение, транспорт 21. Высоцкий, Беларусь. Мне нравится идея дома 19 века в белорусской деревне, в окружении зеленого леса.Мы также посетили оккупированное Россией село Куня-Сураж, которое уникально тем, что во время войны на него претендовали Россия и Белая армия. О даче. Полезные советы: хорошие стейки, рыбалка и вода, могут быть очень жесткими для шин, хороши при депрессии, сделайте хороший собачий домик. Для водки. Подпишитесь на @BBCNewsMagazine в Twitter и Facebook С мобильного телефона?

Посмотрите мой видеоролик «Лучшие дачи в мире» Прокомментируйте эту историю или посмотрите мой видеоролик «Лучшие дачи в мире» здесь. Видео и изображения доступны на BBC News и на YouTube. Больше информации обо мне и моих дачах на даче.info Или подписывайтесь на меня в Facebook или Twitter. Показать меньше Далее> Предыдущий> Самый засекреченный в России Путешествие по России в цифрах: дача на миллион долларов Добро пожаловать в Россию Что я задумал во время съемок в России Дороги в России: Приключенческое путешествие в стиле похоронен Владимир Путин? Шоппинг в России Лучшее пиво в мире 10 самых популярных туристических направлений в мире на TripAdvisor Что делает Россию великой Где все церкви в Москве? Где все дачи в России? Лучшая еда в России Где все геи в России? где спать в России Что есть и где пить в России Каково жить?

Источник: pro-dacha.com

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи