Кухни из МДФ в плёнке ПВХ

Многих людей интересует вопрос, какую мебель выбрать в среднем ценовом диапазоне? Так, чтобы она была качественной и по возможности прослужила долго, при этом, чтобы она была красивой и не стоила баснословных сумм денег.

В подобной ситуации можно порекомендовать кухни в пленке на заказ из МДФ, которые как раз отвечают данным требования. С производством подобной мебели в городе Самара может помочь компания «Мебельный №1», которая специализируется на производстве подобной мебели.

Обратившись к ней за помощью можно получить:

  • Высокое качество продукции за умеренную цену
  • Бесплатную услугу замерщика, который рассчитает все нужные параметры
  • Бесплатный 3d проект будущей мебели
  • Готовый товар с доставкой на дом

Однако, что же из себя представляет кухня МДФ в плёнке ПВХ? Действительно ли это самое оптимальное решение в среднем ценовом диапазоне?

Особенности кухни из МДФ

У каждого из доступных на рынке материал для производства кухонной гарнитуры есть своя ниша. Так, например, ЛДСП относится к категории дешёвых материалов, из которого получается низкокачественная мебель.

В противовес ЛДСП можно поставить дерево и шпон, которые относятся к числу качественных материалов, обладающих массой преимуществ. Однако, цена этих достоинств закономерно – высокая стоимость.

Что же относительно МДФ? Как не сложно догадаться из контекста, данный материал относится к среднему ценовому диапазону. Изготавливаются он по существенно улучшенной технологии производства ДСП, которая основывается на горячем прессовании древесного волокна.

Отличительной особенность МДФ плит является то, что для их производства используются только мелкие опилки, спрессованные до однородного состояния. Это даёт определённые преимущества в плане надёжности материала.

Таким образом, древесноволокнистая плита является достаточно дешёвым, в плане производства материалом, при этом весьма надёжным за счёт современной технологии преемства.

Что относительно плёнки ПВХ?

Она выступает в качестве фасадного покрытия, которая придаёт «сырой» кухонной мебели привлекательный вид. К числу её преимуществ относится широчайший выбор цветовой палитры, которая позволяет адаптировать гарнитуру под любой стиль.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи