Средства для защиты органов дыхания

Выполнение ряда производственных и строительных работ требует применения средств индивидуальной защиты органов дыхания. Купить Респираторы в Ташкенте, а также маски и полумаски, самоспасатели, газодымозащитные комплекты и другую продукцию можно через специализированный интернет магазин, с быстрой доставкой и гарантией качества.

Описание и основные характеристики

Средства для защиты органов дыхания изготавливаются из качественных материалов по требованиям нормативно-технической документации. В нормативах указан регламент, возможные варианты типовых исполнений, требования, которые предъявляются к качеству продукции и методы контроля.

Тканевые маски являются простейшим вариантом защиты от пыли. Противогазы классифицируются по типам на:

  • фильтрующие. Обеспечивающие защиту от определенных отравляющих веществ;
  • изолирующие. Имеют систему регенерации воздуха с патроном и кислородным обогащением;
  • шланговые, с подачей воздуха на расстоянии от нескольких до десятков метров.

Респираторы представляют собой средство индивидуальной защиты, которые предотвращают попадание в дыхательную систему пыли, дыма, газов и т.д. Существуют различные виды респираторов, применяемые для производственных целей, в медицине, военными и т.д.

Многие из систем защиты имеют возможность замены фильтров. Это позволяет обеспечить максимальную функциональность, применение в различных условиях. Весь ассортимент респираторов, противогазов, масок и полумасок, фильтров, комплектов газодымозащиты и иной продукции представлен в электронном каталоге. Ко всем позициям представлены подробные описания, условия применения и функциональные особенности. Все изделия проходят тщательный контроль, комплекс испытаний и сертификацию.

Как оформить заказ

Выбрать и купить средства для защиты органов дыхания можно через сайт. Также можно обратиться к менеджерам, которые предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором и оформить заявку. Удобная система расчетов, с возможностью оплаты на банковские реквизиты, через электронные платежные системы, наличными. Обеспечивается быстрая доставка, предоставляется гарантия качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи