Мусорные контейнеры для офиса и дома в Казани

Для сбора мусора в домах и офисах удобнее всего использовать ультрасовременные функциональные и эстетически приятные пластиковые решения. Практически любой необходимый евроконтейнер купить можно в компании «К1», которая официально представляет в Казани одного из самых крупных отечественных производителей полимерной тары для отходов «IPLAST».

В длинном ассортиментном перечне гарантированно найдутся изделия, которые будут гармонично смотреться на промышленных предприятиях и строительных площадках, в городской инфраструктуре, а также в бизнес-центрах и обычных квартирах. Целевой потребитель имеет уникальную возможность выбрать не только требуемый объем емкости, но и ее цвет, а также функционал. Сегодня принят раздельный сбор отходов. Определиться с выбором помогут компетентные специалисты компании «К1».

О важном

Контейнеры для мусора для дома только отдалено напоминают типовые ведра с крышками. Это целые экосистемы, позволяющие эффективно решать целый спектр разноплановых задач, и при этом полностью безопасные для здоровья человека. Среди аргументов в пользу их использования можно выделить:

  • широкий выбор емкостей 7,5…80л;
  • многообразие цветовой гаммы;
  • возможность эксплуатации в границах -40…+50 градусов, как в помещениях, так и на улице;
  • полная инертность материала к агрессивной химии;
  • продолжительные сроки использования;
  • возможность очистки горячей водой при температуре 90 градусов.

Контейнеры для мусора для офиса с технической точки зрения практически аналогичны. Они также оснащены специальными механизмами, обеспечивающими герметичность емкостей, что не позволяет неприятным запахам распространяться. В длинном модельном ряду можно гарантированно отыскать решения, которые гармонично впишутся в некую конкретную стилистику интерьера. Благодаря высокой эстетике форм, как минимум, они ее не испортят.

И еще. Современные пластиковые мусорные контейнеры надежны, функциональны, удобны в использовании и самое главное – общедоступны по стоимости. По этой причине их даже продают сетами. Большие емкости снабжены колесиками для простоты и комфортности перемещения.

Специалисты компании «К1» помогут подобрать оптимальную продукцию под конкретные требования и запросы целевых посетителей интернет-магазина. При желании она будет доставлена по месту требования, а если возникнет потребность в ремонте, то и восстановлена.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи